FUSSBALL PUR AUS SÜDTHÜRINGEN

SG MENDHILD

Die Erste - Ergebnisse

Kreisoberliga Saison 2018/19

Farbspiel:   gewonnen   remis   verloren

Kreisoberliga Südthüringen
1.So. 05.08.18 15:00 H
Erlauer SV Grün-Weiß
Erlauer SV Grün-Weiß 0:1
2.So. 12.08.18 15:00 A
TSV Germania 1884 Sonneberg-West
TSV Germania 1884 Sonneberg-West 7:0
3.So. 19.08.18 15:00 H
SG Goßmannsrod / SV Oberland
SG Goßmannsrod / SV Oberland 2:2
4.Sa. 17.11.18 14:00 A
SG SV Veilsdorf / Heßberg
SG SV Veilsdorf / Heßberg 2:1
5.So. 26.08.18 15:00 H
SV Schleusegrund Schönbrunn
SV Schleusegrund Schönbrunn 2:1
6.So. 02.09.18 15:00 H
SV Westhausen
SV Westhausen 3:2
7.Sa. 08.09.18 14:00 A
FSV Eintracht Hildburghausen
FSV Eintracht Hildburghausen II 0:2
8.So. 16.09.18 15:00 H
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach 1:3
9.So. 23.09.18 16:00 A
SC Oberlind
SC Oberlind 3:0
10.So. 30.09.18 15:00 H
Hainaer SV
Hainaer SV 1:2
11.So. 07.10.18 15:00 A
SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz
SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz 9:1
12.So. 11.11.18 14:30 H
SC Effelder
SC Effelder 1:1
13.Fr. 31.08.18 18:30 A
SV 07 Milz
SV 07 Milz 1:1
14.Sa. 27.10.18 16:00 A
Erlauer SV Grün-Weiß
Erlauer SV Grün-Weiß 1:1
15.So. 04.11.18 14:30 H
TSV Germania 1884 Sonneberg-West
TSV Germania 1884 Sonneberg-West 0:3
16.So. 14.04.19 15:00 A
SG Goßmannsrod / SV Oberland
SG Goßmannsrod / SV Oberland 3:0
17.So. 24.03.19 15:00 H
SG SV Veilsdorf / Heßberg
SG SV Veilsdorf / Heßberg 1:1
18.So. 31.03.19 15:00 A
SV Schleusegrund Schönbrunn
SV Schleusegrund Schönbrunn 4:1
19.So. 07.04.19 15:00 A
SV Westhausen
SV Westhausen 4:4
20.Sa. 20.04.19 15:00 H
FSV Eintracht Hildburghausen
FSV Eintracht Hildburghausen II 3:4
21.Sa. 27.04.19 16:00 A
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach 5:0
22.So. 05.05.19 15:00 H
SC Oberlind
SC Oberlind 1:3
23.Sa. 11.05.19 15:00 A
Hainaer SV
Hainaer SV 0:1
24.So. 19.05.19 15:00 H
SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz
SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz 3:3
25.So. 26.05.19 15:00 A
SC Effelder
SC Effelder 2:1
26.Sa. 01.06.19 15:00 H
SV 07 Milz
SV 07 Milz 0:2
Testspiele
»So. 08.07.18 15:00 H
SpVgg Sulzdorf/Bundorf
SpVgg Sulzdorf 7:6
»So. 15.07.18 14:30 H
Hainaer SV
Hainaer SV 2:0
»Sa. 02.02.19 11:30 A
FC 06 Bad Kissingen
FC 06 Bad Kissingen abg.
»So. 10.02.19 15:00 H
DJK SV Eichenhausen/Saal
DJK-SV Eichenhausen 3:5
»So. 24.02.19 15:00 H
TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen -:-
»Sa. 02.03.19 14:00 A
SC 07 Schleusingen
SC 07 Schleusingen 0:1
»Sa. 09.03.19 15:00 H
Empor Dreißigacker
Empor Dreißigacker 1:1
»So. 10.03.19 15:00 H
SG Dingsleben/St. Bernhard
SG Dingsleben/St. Bernhard abg.
Hallenmeisterschaft Südthüringen
Gruppe ASo. 03.02.19 13:26 A
SV 07 Häselrieth
SV 07 Häselrieth 2:1
Gruppe ASo. 03.02.19 14:18 H
SG SV Veilsdorf / Heßberg
SG SV Veilsdorf / Heßberg 0:3
Gruppe ASo. 03.02.19 15:10 H
SG Streufdorf/Eishausen
SG Streufdorf/Eishausen 1:0
Spiel um Platz 5So. 03.02.19 16:20 H
TSV 1911 Themar
TSV 1911 Themar 1:2
Kreispokal - Südthüringen
2. RundeSa. 28.07.18 16:00 A
Hainaer SV
Hainaer SV 3:0

Vielen Dank der FuPa, die uns eure Leistungen in Zahlen zur Verfügung stellt. © FuPa Widget